Комплекс отдыха «Петровская слобода». Отдых в Закарпатье!

проживание и питание:

This Browser is not good enough to show HTML5 canvas. Switch to a better browser (Chrome, Firefox, IE9, Safari etc) to view the contect of this module properly

Внимание
 • Google Geocoding API error: The request was denied.
reklama pro karpaty

Комплекс отдыха «Петровская слобода»

Комплекс отдыха «Петровская слобода»
Комплекс отдыха «Петровская слобода» расположен в курортном поселке Межгорье. 
Закарпатская обл., Межгорский р-н, пгт. Межгорье, ул. Проходная, 111

Номерной фонд: Номерной фонд комплекса составляет 8 комфортабельных номеров: 1 полулюкс, 4 однокомнатных люкса, 3 двухкомнатных люкса. 
Полулюкс (комната №3) - однокомнатный номер: двуспальная кровать, кондиционер, буфет с посудой и чайником, телевизор, холодильник, шкаф для одежды, спутниковое ТВ, санузел (туалет, умывальник, душевая кабина), балкон с видом на горы. 
Люкс однокомнатный (комната № 7, 8, 9, 12): двуспальная кровать, раскладной диван, кондиционер, буфет с посудой и чайником, журнальный столик, телевизор, холодильник, спутниковое ТВ, санузел (ванна, умывальник, туалет), прихожая с встроенным шкафом. В номере №7 есть балкон с видом на горы. 
Люкс двухкомнатный (комната №6): в спальне двуспальная кровать, в гостиной – раскладной диван, кресло, журнальный столик, кондиционер, буфет с посудой и чайником, телевизор со спутниковым ТВ, холодильник, санузел (туалет, умывальник, душевая кабина), прихожая с встроенным шкафом. 
Люкс двухкомнатный (комната №10): в спальне двуспальная кровать, в гостиной – раскладной диван, кресло, журнальный столик, кондиционер, буфет с посудой и чайником, телевизор со спутниковым ТВ, холодильник, санузел (ванна, умывальник, туалет), прихожая с встроенным шкафом.
Люкс двухкомнатный (комната №11). В спальне двуспальная кровать, в гостиной – раскладной диван, кресло, журнальный столик, кондиционер, буфет с посудой и чайником, телевизор со спутниковым ТВ, холодильник, санузел (ванна, умывальник, туалет), прихожая с встроенным шкафом и балкон с видом на горы.
Питание:по меню в ресторане «Квасур»
Сервис, входящий в стоимость:•парковка
•уборка комнат
Сервис за дополнительную оплату:•питание
•трансфер
•организация экскурсий
Спорт и развлечения:•сауна с закрытым бассейном
•тренажерный зал
•настольный теннис
•экскурсии


Поиск туробъекта

Новости

Отзывы


 • Ірина Токарчук 07.05.2019 16:27
  Екскурсія в неділю пройшла чудово. Юра-дуже хороший екскурсовод. Розповідає цікаво, обширно, в деталях і з доповненнями "поза програмою" - це цінно і приємно!!! Просто приємна людина, чекав на відстаючих, повторювався, коли потрібно, відповідав на запитання, одним словом - виклався!!! Він – молодчага.

  Подробнее...

   
 • Віра 07.05.2019 14:47
  Щиро вдячна компанії "Про Карпати" за чудову організацію екскурсій, за приємний та турботливий персонал - Ольга, Володимир, Анатолій !!! 03.05 їздили на Хустщину, а 04.05 на Синевір. Як казав пан Володимир на екскурсіях: - Боже, яка краса!!! Це ж фантастика!!! ;-)

  Подробнее...

   
 • Надія Нагірна 03.05.2019 12:25
  Дуже дякуємо за чудові, змістовні екскурсії 29 квітня-01 травня екскурсоводам високому Юрі і Мирону. Враховані всі побажання, дякуємо за терпимість і вміння показати і розказати про найцікавіше. Також дякую менеджерам Юрі і Олі за професіоналізм. У всіх туристів залишились найкращі враження від ...

  Подробнее...