Аннуляция заказа

проживание и питание:

This Browser is not good enough to show HTML5 canvas. Switch to a better browser (Chrome, Firefox, IE9, Safari etc) to view the contect of this module properly

Аннуляция брони


УСЛОВИЯ АННУЛЯЦИИ ЗАКАЗА


1.УСЛОВИЯ АННУЛЯЦИИ ЗАЯВКИ НА ТУР

Турист имеет право отказаться от забронированного тура, без применения штрафных санкций Туроператором, если отказ от тура происходит в сроки не менее 21 дня до начала тура. В случае отказа туриста от забронированной туристической поездки за 21 и больше дней до начала тура (аннулирование заявки), Туроператор возвращает внесенную сумму в национальной валюте Украины.

В случае нарушения условий Аннуляции со стороны Туриста, Туроператор взимает с туриста неустойку. Размер неустойки рассчитывается Туроператором, в зависимости от даты получения уведомления от Туриста об отказе от тура (Аннуляцию), и до даты начала тура в следующем порядке:

- За отказ от поездки в течение 21 - 15 дней до ее начала, размер неустойки составляет 10% от стоимости тура;

- За отказ от поездки в течение 14 - 8 дней до ее начала, размер неустойки составляет 15% от стоимости тура;

- За отказ от поездки в течение 7 - 2 дней до ее начала, размер неустойки составляет 25% от стоимости тура;

- За отказ от поездки менее чем за 48 часов (2 суток) до ее начала, размер неустойки составляет 50% от стоимости тура.

Аннуляции с заездами в новогодний и майский периоды (25 декабря - 15 января; 25 апреля -15 мая):
- неустойка составляет 50% от стоимости тура, независимо от даты аннуляции.

В случае досрочного прекращения Туристом срока пребывания в поездке, и (или) неиспользование заказанных услуг, Туроператор не несет ответственности за такие действия Туриста и никаких возвратов средств не осуществляет.


2. УСЛОВИЯ АННУЛЯЦИИ ЗАЯВКИ НА ЭКСКУРСИЮ

Турист вправе отказаться от забронированной экскурсии, без применения штрафных санкций Туроператором, в течение не менее 14 дней до начала экскурсии.

В случае нарушения данных условий со стороны Туриста, Туроператор взымает с Туриста неустойку:

- За отказ от поездки в сроки 14 - 7 дней до ее начала, размер неустойки составляет 10% от стоимости экскурсии;

- За отказ от поездки в сроки 7 - 2 дней до ее начала, размер неустойки составляет 25% от стоимости экскурсии;

- За отказ от поездки менее чем за 48 часов (2 суток) до ее начала, размер неустойки составляет 50% от стоимости экскурсии.

Поиск туробъекта

Новости

Отзывы


 • Ірина Токарчук 07.05.2019 16:27
  Екскурсія в неділю пройшла чудово. Юра-дуже хороший екскурсовод. Розповідає цікаво, обширно, в деталях і з доповненнями "поза програмою" - це цінно і приємно!!! Просто приємна людина, чекав на відстаючих, повторювався, коли потрібно, відповідав на запитання, одним словом - виклався!!! Він – молодчага.

  Подробнее...

   
 • Віра 07.05.2019 14:47
  Щиро вдячна компанії "Про Карпати" за чудову організацію екскурсій, за приємний та турботливий персонал - Ольга, Володимир, Анатолій !!! 03.05 їздили на Хустщину, а 04.05 на Синевір. Як казав пан Володимир на екскурсіях: - Боже, яка краса!!! Це ж фантастика!!! ;-)

  Подробнее...

   
 • Надія Нагірна 03.05.2019 12:25
  Дуже дякуємо за чудові, змістовні екскурсії 29 квітня-01 травня екскурсоводам високому Юрі і Мирону. Враховані всі побажання, дякуємо за терпимість і вміння показати і розказати про найцікавіше. Також дякую менеджерам Юрі і Олі за професіоналізм. У всіх туристів залишились найкращі враження від ...

  Подробнее...